BONE COUNTY SHERIFF OFFICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BONE COUNTY SHERIFF OFFICE » Восстановления и переводы » (( Back Home | Marcus Adams ))


(( Back Home | Marcus Adams ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

BONE COUNTY SHERIFF OFFICE
REINSATEMENT REQUEST

Личная информация:

Имя и фамилия: Marcus Cooper.
Звание: Deputy Sheriff.
Дивизион: Patrol Division.

Информация об увольнении:

Вид ухода: Dishonorable.
Причина: Неподчинение прямому указу Commad Staff.
Дата ухода: 11/01/2020

Дополнительная информация:

Как вы считаете, почему вас должны восстановить обратно во фракцию?: Я не могу сказать, чем я лучше других, но с удовольствием продемонстрирую свои сильные стороны и качества, которые выделяют меня среди коллег.
Как вы считаете, чем вы будете полезны управлению?: У меня есть профессиональные навыки, которые позволят мне справиться с задачами разного характера.

Отредактировано Marcus Carter (2020-01-21 21:59:55)

0

2

Определенно голосую против восстановления данного офицера в наш офис, по ряду причин.

Главная из которых, является полной безалаберностью данного офицера.

Он может хоть трижды заявлять что имеет огромный опыт, однако в стрессовых и патовых ситуациях, как ни раз показала практика, а не очередная академия данного офицера, он является грузом на шее супервайзера или старших офицеров.

Так же данный офицер, является началом всех конфликтных ситуаций в нашем офисе, так считаю не только я. Стоит спросить у офицеров, кто недолюбливает Маркуса и почти все поднимут руки.

И наконец, вы хотите восстановить этого офицера, уже я сбился со счета в который раз. Данный офицер чувствует полную безнаказанность. ВЕДЬ КАЖДЫЙ РАЗ, когда его увольняют, или он сам уходит, его восстанавливают через некоторое время.
Я спешу напомнить, что причиной его последнего увольнения, стало наплевательское отношение к прямому приказу сержанта, а так же одобрению приказа сержанта, самим шерифом.
Данный офицер уже не чувствует грани, он точно знает что вернётся снова, стоит ему только захотеть.
Он может высказать тысячу слов, на мое предложение, но все прекрасно знают, что кроме слов, от этого офицера мы не видели никаких действий.
Каждый раз, он уверяет что навсегда и больше не конфликтует.
И каждый раз, он не прожив и месяца в офисе, покидает его со скандалом.
Если вы вновь вернёте этого офицера, он будет поступать так, как захочет. Пусть не первые несколько дней, но в процессе он снова проявит свой гнилой характер.
Прошу меня простить за мои прямые высказывания, но быть политкорректным я более не намерен.


ПРОТИВ

0

3

Маркус Купер после своего очередного ухода и подачи заявление на возвращение даже не признал своей вины и прошлых ошибок, что хотя бы делал раньше. Его очередное возвращение очевидно вызовет общественный резонанс, потому что он проявил крайне безответственное и девиантное поведение, уже несколько раз подряд. После всех тех попыток его возвращения, уже нет надежды на признания им своих ошибок, этот человек попросту не меняется. Это его характер, который впринципе неизменен. Поэтому в этот раз я, как управляющий через чур уж демократичного агенства отдаю голос против касательно его восстановления, которое вероятнее всего вновь приведет к внутренним конфликтам и проблемам.


ПРОТИВ

0

4

Я правда не знаю какое к нему отношение в сообществе, но вроде бы как мне кажется человек нормальный. Я за.


ЗА

0

5

Марат своего рода талисман нашего сообщества, лол. Не смотря на его асоциальное поведение, не стоит недооценивать в нем профессионального полицейского, поэтому не думаю, что он будет докучать кому либо ic. Да и честно говоря, сам лично не согласен с выданным наказанием данному офицеру, считаю его предвзятым и через чур завышенным.


ЗА

0

6

Он конечно немного дурачёк, и возможно сильно вспыльчивый, но вообщем чувак он классный. Если он попадёт, то буду ему хотя бы помогать или предотвращать его выходки.


ЗА

0


Вы здесь » BONE COUNTY SHERIFF OFFICE » Восстановления и переводы » (( Back Home | Marcus Adams ))